взяла выгодно по уценку орхидейку, обработала ее дома, пересадила в новую кору, срезала гнилые корни, но она начала скидывать листы. уже один лист скинула и вот этот на подходе еле держался. его тоже сняла, чтобы посмотреть шейку, там все в порядке. заново замочила в антигрибковой штуке. вопрос: а вот эти корни еще жизнеспособны? или их тоже срезать. смущает, что такое большое расстояние от листов до корней. может там уже пересохли все жилы, соединяющие листву и корни??
