А мне не верится! Как время быстро прошло! Просто пролетело, промчалось...

Столько радости я познала за этот год, столько эмоций испытала, сколько не пришлось испытать за свои 26 лет жизни! Как же мы жили без тебя сынок, я не представляю... Мне кажется, я и не жила до этого. Родился сынок и весь мир перевернулся, другой стал, все по-другому воспринимаешь, оцениваешь.Роды были долгие. С 6:00 8 марта начались слабые схватки, и только в 2:30 ночи 9 марта родился мой сынок. У меня была слабая родовая деятельность, ставили 2 системы, короче натерпелись мы с ним. Я думала роды никогда не закончатся, а боль я запомню навечно. Но со временем чувтства притупляются, вспоминается все уже не так остро. Ради малыша все можно вытерпеть.
Вот такие мы приехали из роддома.

А это мы за 5 дней до Дня Рождения!
У нас 2:30 ночи! Уже год, как я мама! С Днем Рожденя тебя, мой сладкий! Мы с папой тебя очень любим! Расти здоровый, счастливый, любимый, добрый, самый-самый, наш малыш, на радость нам и всем родным!!!


