Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Наконец-то зубыыыы!

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск

как вы делаете такие картинки?))) я не могу отправить ссылку сюды....

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я кароче тоже долго не могла разобраться, вообщем надо там когда сгенерировтаь код жать для Html и здесь когда пишешь сообщение вверху в значках етсь перевести в Html и тогда тольок вставлять у меня так вышло

0
22.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Хабаровск

УУУУИИИИ спаииибки

0
22.03.2012
1 год Стульчик для кормления

Похожие записи