Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Хабаровск
как вы делаете такие картинки?))) я не могу отправить ссылку сюды....
0
22.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
я кароче тоже долго не могла разобраться, вообщем надо там когда сгенерировтаь код жать для Html и здесь когда пишешь сообщение вверху в значках етсь перевести в Html и тогда тольок вставлять у меня так вышло
0
22.03.2012
Ответить
спаииибки