Встает на четвереньки, направляет попу в сторону, куда собирается двигаться, раскачивается, падает и вуаля- он на месте))))
еще - это такой свободолюбивый пацан! на руках не укачаешь - дрыгается, к себе спать не положишь - мало места, не обнимешь, не любит засыпать, когда что-то мешает)))) спит исключительно в своей кроватке, любит во сне попереворачиваться, поползать. даже обидно
но, если бодрствует, обнимает ладошками и цалует иногда)))) но, все же, мужчина растет, не любит телячьих нежностей) а он такой мимими, так бы и прижимала к себе каждую минуту)