Катя Мама мальчика (7 месяцев) Санкт-Петербург кстати имеем в арсенале 2 нижних центральных резца))) 26 и 28 февраля вылупились)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург У нас два нижних с 4 х месяцев вылезти не могут,уже белые полосочки видно,но еще не прорезались 0 28.02.2013 Ответить Катя Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург (: ждите, задерживаются в пути) пробки, все такое))) 0 28.02.2013 Ответить мелкий молодец не понимаю Похожие записи Кстати! Зубы Зубы Вопрос про зубы Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027