А вы когда одели своим ребятишкам первую обувь, что это было (ботиночки, босоножки), как ребенок воспринял? сразу привык?
Я одела как только ребенок встал в 7,5 мес ортопедию Dr Mymi. Но сейчас не одеваю так как врач сказал что у нас все хорошо с ножкой и можно обувь не одевать. Сейчас только ботиночки Rabbit на улицу , дома босяком. Ботинки любил, всегда привлекает липучка. Ой мы практически тески))
=)))) ага, только у нас Савва - это полное имя)) Савелий Никитич - не звучало))
Одели в 7 мес. с небольшим ортопедические сандалии.Когда они привлекают Тимино внимание,он всячески пытается их погрызть,а в основном уже не обращает внимание.
у нас проблема, что он сильно ножки подворачивает, перемеряли пар 10 обуви, все время орет и снимает. Просто должен привыкнуть? в первый раз негатива не было в адрес сандаликов?
Да нет,негитива не было.Просто он сразу в рот ногу потащил)))Скажу больше,когда я их снимала,он прям обижался,я одевала и он расплывался в улыбке.Нам просто сестра моя от своего сынульки отдала сандалики и мы так сказать дома мерили уже.А в магазине-то я помню как дочке мерила,ужас какой-то.
обули первый раз пару дней назад весенние ботиночки...восприняла очень хороошо...не снимала не плакала всё nnn нормик...дома ходим босиком в носочках...