Катя Коростелёва Бийск О ееее!!:) Были на приеме.Мы набрали 1,5 кг!!Ура!Ура!!!:)А я переживала,что мало набираем. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Счастье-это просто... Треники??.. Похожие записи Много ли я набрала? Кто терял вес при беременности Набор веса Набор веса у недоношенных Набор веса во время беременности. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027