Проснулись..Евик улыбалась все утро:) Такой довольной я еще ее не видела:) Меня это радовало,как никогда,потому что у меня болит левая грудь и темпер 38,4..Покакала..Еще раз покакала.и к обеду..каааак заведется плакать минут 30..(а может и больше..не вела счет времени),да так жалбно!!Успокаивала,успокаивала.ничего не получалось..зарыдала сама.Вспоминала,размышляла..и пришла к выводу..подлив вчера был в аджикой..болит живот!да и ножками она так дергает:( Брат сам(!!!)подошел,спросил,что ей поможет и убежал в аптеку.А Ев в это время лежала своим животиком на моем(он как раз сегодня очень горячая грелка).С таким удовольствием выпила она .
Теперь опять лежил улыбаааается:) Перепугала все семейство:)
Я:реветь
Мама:тоже реветь
Фел:скорую вызывай!
Брат:(оказался самым продуманным,пап не в счет,он на работе)побежал в аптеку)
Теперь опять лежил улыбаааается:) Перепугала все семейство:)
Я:реветь
Мама:тоже реветь
Фел:скорую вызывай!
Брат:(оказался самым продуманным,пап не в счет,он на работе)побежал в аптеку)


