Войти

Ну,Евик и перепугала!!

Да мама,вот Вам и кулинарные ограничения)))))
0
18.08.2011
да я как то уже все кушаю..кроме шоколада.а вот острое первый раз,и почему то даже не подумала..ругаю себя сегодня весь деньimage
0
18.08.2011
не переживай.
Скоро можно будет все)))
Ещ Евик подрастет и будет с Вами гурманить))))
0
18.08.2011
ага,будем японскую,узбекскую и корейскую кухню лопать:)
0
18.08.2011
image
0
18.08.2011
Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент
а узбекская самая вкусная!!!!!!!!!!!!
0
18.08.2011
да да!!мой муж с Узбекистана))он хоть и не готовит,но теорию мне рассказал,практикую:) 
0
19.08.2011
Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент
Если что пиши, подскажу!!!!
0
19.08.2011
только сейчас поняла,что ты с ташкента:) а мой Фел с алмалыка,рядышком)
аа..как же называется..лапша эта..такая тоненькая прямоугольная.если поняла..то скажи,как ее готовить?:)
0
19.08.2011
Алия
Алина, 22 года 3 месяцаОксана, 18 лет 9 месяцевДанил, 15 лет Ташкент
Лагман что ли???
0
19.08.2011
неее..лагман я вообще вкуснятский готовлю.какая я скромная..в лагман лапша длинная.а эта прямоуголник..
бешбармак!!!!точно.это правда казахская кухня,но узбеки его готовят:)
0
19.08.2011
Li
София, 15 лет 2 месяцаКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Ох животики эти=( мы вроде колики уже побороли, а сейчас опять стал побаливать, под утро хнычет, на мне спит.
А вы даете ей плантекс или бейби калм с эспумизаном\боботиком?
"у меня болит левая грудь и темпер 38,4..Покакала..Еще раз покакала" - забавный отрезочек вышел=)))
0
18.08.2011
плантекс,больше ничего не пробовали,потому что есть положительный результат от него.и она его пьет хорошо.
ага..это я в панике...особый грамотей:)
0
19.08.2011
Li
София, 15 лет 2 месяцаКарина, 29 лет 9 месяцев Москва
Ооо, это вам повезло=) мы перепробовали всю аптеку:)))
При остых болях и криках принимали Эспумизан или Боботик... Боботик сладенький зараза- так теперь мы его на соску мажем, когда она истирит, и она к ней присасывается с огромным удовольствием=)
0
19.08.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
А мы тож самое с саб-симплексом проделываем) от любых каприз))
0
19.08.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Животик, да..он легко выявляется и вполне быстро лечится) А у нас то что..проснулась вот опять, поиграла чуть чуть и давай опять орать с небольшими перерывами. Сейчас опять спит..боюсь.
0
18.08.2011
вот фиг знает ведь чего она плачет??!!!!...может головка болит? а может просто пятка чешится очень?..тут спасет наверно только материнское чувство:)
0
19.08.2011
Катерина
Плутовка Ева, 15 лет 2 месяцаКорнейка, 10 лет 11 месяцев Москва
Мое чувство упорно молчало и хотело разревется!
0
19.08.2011
такая же фигня)мое паниковало и рыдало крокодильими слезамиimage
0
19.08.2011
Оля
Томск

А что братик купил в аптеке?  Мама то взрослый человек,получается двое ребятишек плакать не стоит,еще не один раз будет болеть животик у малышки..Крепитесь)))терпения вам. Скорую при коликах тоже не резон вызывать они приедут ниче не сделают(((

0
19.08.2011
я сказала купить плантекс.он нам помогает.
мама просто чувствительная и безумно нас любит:)
скорую папа наш хотел вызывать) он мужчина.его можно понять)он же беспокоится за чадо свое)
0
19.08.2011
Не переживай Катюш!Животик пока настроится.
0
19.08.2011
если честно..мы не страдали сильно от этого, а тут такое..
0
19.08.2011
А енто мы!:) Прыгает..

Похожие записи