Я с мобиильника! На даче снова мы. Тут не рассмотришь толком)) а у вас там, наверное, все шкафы и кладовки и память фотика и компа уже фотками забиты))
Да понимаем мы все...Шутим просто.Мне вообще бабушка(теперь прабабушка)не советовала малыша до 40 дня никому не показывать...Но это оказалось конечно же невозможно...