Евушка сегодня САМА со спины перевернулась на живот!!Еще и руку из под себя смогла вытащить!
Мама двоих (15 лет, 29 лет)
Москва
Умооооочек
теперь глаз да глаз=) я уже скучаю по тому времени когда Соф "не двигалась"=)
теперь глаз да глаз=) я уже скучаю по тому времени когда Соф "не двигалась"=)
0
01.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
да за ней и так только и успеваем:)
0
01.09.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Москва
и, мм, следи теперь. а то укатится)
0
01.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бийск
да и так катается куда душе угодно!!!)
0
01.09.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 5 лет)
Томск
ничего себе))умница маленькая)))
0
01.09.2011
Ответить
