Войти
Мама девочки (2 месяца) Бийск

А нам сегодня уже 2(!!!)месяца!!!

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

оооууу))) тоочно! 2! тарараамм тарараамм поздравляем лалалаамм)))))

вы в 3 , как мы сейчас, весить, наверное, будете) че то Ев никак не прибавляет.. спит с 11вечера до 9, некогда её кормить)))

и,и,и ! обращаюсь к тебе, как к мастеру пуговичных дел :)) а можно пуговички в виде, например, зайчиков сделать? или морковок?) и из чего вообще всё это творится?

0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
да пипец!!такими темпами мы толстушками будем:(
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
мы в 2 месяца были 5120:) вроде не толстые, но Евчика уже обгоняем,
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
у меня у подружки доча в 2 мес-7100 была!!!
не ,не толстые.,но если каждый месяц по 1 кг!!???
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Мы первый месяц + 850 ( с рождения), второй + 800, третий +550 :) 4ый пока не знаю =) Первые месяцы эт нормально=) Вот когда она у тебя месяце на 6 набирает киллограм - стоит задуматься:)
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
я только этим себя и тешу:) ну мы родились 2600.поэтому по 1000 я считаю ПОКА нормальным.врач тоже.
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Ну конечно=) Ваапче отлично тогда=)
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
image
вот.делала еще в томске...не знаю.наверно года полтора назад аж!в легкую можно нашлепать тебе пуговиц таких!а делается это из пластика.он еще есть у меня:)сделать тебе??каких и сколько? и каких размеров?
0
30.08.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

ааайлалалааа))))))))) и как, пришлешь? мне беленькие зайки нужны! штук 5, или лучше 10!)) Еве или не Еве на кофточкин=) и морковки тоже хочу! и кого-нибудь ещё!)) каких-нибудь, арбузов, например, курочек, крабиков, пчелок..)) 

это, наверное, не очень сложно делается, и , типа, я и сама , наверное, могу, но только у меня получатся наверняка не зайки, а кролики-мутанты...))

0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
бандеролькой?..вот только когда?..как скоро тебе нужно?..а по размерам?я совсем миниатюры вряд ли смогу. 
http://my-made.tomsk.ru/index.php?act=catalog&article=11379
смотри какие красивые.может проще и быстрее заказать.смотри сама:)
http://my-made.tomsk.ru/index.php?act=catalog&article=11264
вот еще
http://vkontakte.ru/photo-14789687_150706366
и еще 
0
30.08.2011
Мама мальчика (14 лет) Одинцово
Поздраляю вас))))imageТакие умелки уже, умничка))))
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
спасибо!:)
0
30.08.2011
Мама троих (22 года, 18 лет, 15 лет) Ташкент
Поздравляю! А мы еще не переворачиваемся! Даже и не думаем!
0
01.09.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
все же по разному развиваются:)
я считаю малыши сами знают,когда и что им делать можно)
0
02.09.2011
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Поздравлямс!!! Вы такие умелки=) Наверное Ев вся в маму способная=)
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
спасибо:)ой не знаю...))
0
30.08.2011
Мама девочки (16 лет) Красноярск
поздравляю, растите толстыми :)
0
30.08.2011
Мама девочки (14 лет) Бийск
сэнкс,туда и стремимся))Мамочки..если она каждый месяц по 1 кг будет прибавлять????
0
30.08.2011
Прыгает.. 2 мес и 2 дня

Похожие записи