Я в шоке:)
Весим мы 4900(+1000 за месяц),рост 56(+3см). Были на УЗИ г.мозга-все хорошо:)
Умелки:
Улыбается осознанно с месяца,можно даже рассмешить ее:)Узнает свои игрушки.Переворачивается уже давно.Пытается встать тоже,только теперь получается это лучше(получается как будто пресс качает).Хватает ручками все,что попадется,будь то волосы мамы или уши папы..всё!!:)Любит смотреть телевизор!!Смотрит,разглядывает с интересом таким,она вообще любит на что ниб движущееся смотреть)Для чего и были куплены заводные игрушки:) А еще мы были в большом плавание, с кругом на шее:) Ев отнеслась к этому очень серьезно))Купаемся теперь только "по-взрослому":)
Ждем крестных из Томска:)в сентябре крещение.
Весим мы 4900(+1000 за месяц),рост 56(+3см). Были на УЗИ г.мозга-все хорошо:)
Умелки:
Улыбается осознанно с месяца,можно даже рассмешить ее:)Узнает свои игрушки.Переворачивается уже давно.Пытается встать тоже,только теперь получается это лучше(получается как будто пресс качает).Хватает ручками все,что попадется,будь то волосы мамы или уши папы..всё!!:)Любит смотреть телевизор!!Смотрит,разглядывает с интересом таким,она вообще любит на что ниб движущееся смотреть)Для чего и были куплены заводные игрушки:) А еще мы были в большом плавание, с кругом на шее:) Ев отнеслась к этому очень серьезно))Купаемся теперь только "по-взрослому":)
Ждем крестных из Томска:)в сентябре крещение.

Такие умелки уже, умничка))))