Катя Коростелёва Бийск Ну вот наш день:) Девочки,мамочки и те,кто вот вот ими станет,поздравляю вас от всего сердца!!Берегите себя!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему mysha13(мама Ира) Москва Спасибо.И тебя дорогая!! 0 27.11.2011 Ответить Катя Коростелёва Бийск 0 27.11.2011 Ответить Даша Самара Катюш и тебя с праздником! Еееехуууууууу))) мы МАМЫ) 0 27.11.2011 Ответить Катя Коростелёва Бийск 0 27.11.2011 Ответить Кому худи?! 570ру всего мишка Мирка:) Похожие записи Улыбнитесь, беременяшки Екатерина. Фотосессия беременности 12 дпп хгч Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027