Войти

Кому худи?! 570ру всего

☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Катя а ты пробовала там что-то заказать?

0
27.11.2011

я там заказала уже массу вещей для Евы,для себя и для мужа.ждем только в феврале.девочка -организатор очень ответственная,можно на нее положится

0
27.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А китайские вещи сильно маломерят? Вот какой у вас рост и какой заказываешь ты?

0
27.11.2011

как говорят на размер меньше.

0
27.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так у вас тоже выходит на размер меньше?

0
27.11.2011

ну мы еще ничего не получили.эдавно заказывали Фелу кофту.но рукав оказался коротким.по телу хорошо.ткань приятная.качество хорошее.крой тоже хороший...но рукав..так и висит уже года 2.поэтому на мужчин не советую брать длинный рукав.

0
27.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Просто ты написала,что брала массу вещей для Евы ,и я так поняла,что получила. А вы когда получаете и что ты заказала, если не секрет?

Я никак не могу понять какой размер нам надо. У нас сейчас рост 80-81 где-то макс, к лету я думаю будет 86 где-то, вот я и думаю заказывать 90 или 100???

0
27.11.2011

100))

я только заказала там.отправлять будут только в январе.ждем в феврале.ты обратись к маше.она тебе все все подробности расскажет.там столько вещичек классных!!

0
27.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да я обратилась, но она по размерам точно сказать не может

0
27.11.2011

ну бери на вырост.не ошибешься!

0
28.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

уже перезаказала на 100.

А ты еве не хочешь пальтишко зазазать але 60-е типа таких:

1. вот это уже утвердили - пальтишко

2. пальто 2

3. пальто3

4. пальто 4

5  пальто 5

6. пальто 6

Если друг кто еще захочет, сразу говорю...Я себе также на 100 см взять хочу. или L

 
0
28.11.2011

пальто 3 мне понравилось.а ко организовывает?

0
28.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так вот решаем вопрос все там же. Это я нашла. Проблема только в том, что нужно найти этот лот с меньшим кол-вом единиц и по меньшей цене. Они там через раз повторяются.

Вот первое пальто уже 100% можно. Там кстати еще цвета есть,видела?

0
28.11.2011

ага видела.только вот я что т уже так раскашелилась перед нг.что кажется пора стоп:)

0
28.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
А я уже заказала на после Нг уже.
0
28.11.2011

ну у нас тоже оплата в январе.тем не менее)))

0
28.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А ты много заказала?

0
29.11.2011

я что и не помню уже..но нормально:)

0
29.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

еще такое есть: пальто

0
28.11.2011
☆☆☆Наталья☆☆☆
Юлечка, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Думаешь 100??? А висеть не будет интересно??? Или 90 настолько маломерит?

0
27.11.2011
Бэлладонна
Вероника, 16 лет 1 месяц Красноярск
вот я все смотрю на эти худи.. а что они такое есть и в чем их красота? 
0
26.11.2011

мне нравится разгильдяйский стиль:)а они как раз к нему и относятся)

0
26.11.2011
дракоша Мими:) Ну вот наш день:)

Похожие записи