Раньше Москва меня не привлекала!...Мне казалось,что город кишит грязью,серыми домами,злыми москвичами и потерянными "понаехавшими":) И как то не тянуло туда совсем!!И меня удивляло желание людей уехать ТУДА..
БОльшая часть заказчиков,покупаетелей,.. у меня это как раз москвичи.И вы знаете..милейшие люди!!!Отзывчивые,добрые,понимающие..в общем человеки!!:) Общение с ними,одно удовольствие!:)И вы знаете..мне кажется,когда я приеду в столицу,они обязательно мне помогут!:)Я признаюсь..не была в Москве ни разу!!Но теперь ОООГРОМнейшее желание!!Просто,чтобы познакомиться с ними так сказать оннЛАЙФ:) И вот одна чудесная девушка,не остановилась на двух мишках:) А попросила еще:) Да и не просто мишек,да и не совсем мишек..мишкожирафов:) себя и возлюбленного:)
Как самый смелый,первый появился мужчина:) Этого
мишку мы уже знаем:)Ну,и потом конечно ОНА:) Богиня:) Ноги от ушей,стройная,модница..жирафа Ксю:)
