Войти
Катя Коростелёва
38 лет Бийск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
261
запись
46
друзей
1
подписчик
Кофеюшная семья медвежат!:)

Это счастливая семейка медвежат для не менее счастливой семьи Танюши valkiria_7танюшкаУже добралась до своего дома!:)Спасибо Танюша еще раз за позитивные эмоции!!пусть они радуют не только вас.но и всех гостей:)Я очень рада нашему знакомству!:)
Мама,Папа,Лёнечка,Кирюша и Лизонька

14dc2aa5b7e3401560c0941c53b2921f.jpg

Лисёнок Ми

Закупила я значит плюш.Много плюша..ООООчень много!!Что за ПЛЮШкин такой во мне поселился на этот плюш?)Тафталогия какя то:)
Есть у меня скатерть такая...когда то розовая..а сейчас выгоревшая..тоже розовая:)Местами цветы какие то растут:)Ну,думаю,покаршу!Купила краску для ткани.В наличии были цвета черный и синий..Хмм..Выбор не велик..Решила взять черный и сшить панденка:)
Развела я значит это порошок по инструкции.Положила маленький кусочек бледно розового плюша.Все.Варю.Помешиваю.Час варю..ОО!Смотрю мой розовый превращается в темно синий.Значит скоро будет черным:)Два часа варю.Такс..посмотрим..Рыжий.Рыжий???!!РЫЖИЙ!!!!Я когда то училась на дизайнера и изучала колористику.Но произошедщее не находит себе объяснения:)или я чего то не понимаю:))Я ожидала любого цвета.но не рыжего.Но цвет получился очень красивый,что сразу же меня вдохновило на лисёнка:)
Дальше моим вдохновителем был близкий друг ,которого я нежно называю Ми.Вообще Ми это девушка:)А лис получился мальчиком:)И не просто мальчиком,а даже СПАЛЬЧИКОМ:)Ростиком всего 13 см

196dbff87dd8a17ead8c60005c072c9e.jpg

2
Лис Вик:)
Оказывается неважно,что я шью, из чего и для чего..Все ,как со старого чердака:) Или,как многие говорят "из бабушкиного сундука":)
В том числе и лис Вик:)Этот лис поедет в Мск:)Рада,что многие мои работы живут именно там:)
image
Мишка Чупа:)
Эта девочка создавалась специально для Мари и ее семьи.Возможно кому то покажется странным(но только не ббэшкам:)),не видя этого человека никогда,не слышав даже ее голоса..Очень дорожу дружбой с ней!Поэтому,как никогда приятно было создавать для нее то,что оставит память обо мне:)
image
5
мишка Мирка:)
Для ваших сладких снов был рожден малыш Мирка:)Мирка дружелюбный мальчик и  защитник ваших снов:)
Рост 13 см.
Материалы: американские хлопок и фланель,кружево хлопок,холлофайбер,аксессуары.
Работа в наличии!
image
Медвежонок Bunny

Участник выставки ТеддиМир.
Зарезервивировать медвежонка можно только до 28 ноября!!!
На 5 шплинтах.Стеклянные глазки.
Набит синтепухом,утяжелен стеклянным гранулятом.
Сшит из велюра и американского хлопка.
image
о Москве и жирафах:)
Раньше Москва меня не привлекала!...Мне казалось,что город кишит грязью,серыми домами,злыми москвичами и потерянными "понаехавшими":) И как то не тянуло туда совсем!!И меня удивляло желание людей уехать ТУДА..
БОльшая часть заказчиков,покупаетелей,.. у меня это как раз москвичи.И вы знаете..милейшие люди!!!Отзывчивые,добрые,понимающие..в общем человеки!!:) Общение с ними,одно удовольствие!:)И вы знаете..мне кажется,когда я приеду в столицу,они обязательно мне помогут!:)Я признаюсь..не была в Москве ни разу!!Но теперь ОООГРОМнейшее желание!!Просто,чтобы познакомиться с ними так сказать оннЛАЙФ:) И вот одна чудесная девушка,не остановилась на двух мишках:) А попросила еще:) Да и не просто мишек,да и не совсем мишек..мишкожирафов:) себя и возлюбленного:)
Как самый смелый,первый появился мужчина:) Этого мишку мы уже знаем:)Ну,и потом конечно ОНА:) Богиня:) Ноги от ушей,стройная,модница..жирафа Ксю:)
image
Маленькая помошница
Как приятно сделать приятно:) просто так::) Вот просто потому,что человек распологает к себе духом:)Вот просто потому что он добрый:)
Я заказала тканюшки в чудесном магазинчике "Мои нити". И хозяюшка этого магазинчика- Анна оказалась просто очаровательным человеком.И я решила сшить для неё помощницу!Это мишка на 5 шплинтах,росточек около 18 см.Пусть назовёт её Анна сама.Но её рабочее имя было Элис.Не знаю почему,но еще с её рождения мне так хотелось её назвать:)
помошница конечно в фартучке(обязательно с карманом для мелочей),в косыночке и с игольницей на руке.Я и сама такую использую,оочень удобно!
image
ЧЮмодан:)
Модераторы,пожалуйста не ругайте меня за этот пост.:)Большинство рукоделочек,которые шьют мишек мечтают и ищут чемоданы:)Может я кому то облегчу поиски:) 
Так сказать "связавшись"с мишками у меня появилась мечта-чемодан,старый,потертый и со своей историей жизни.Где такой искать я долго не думала :)Мой папа тот еще плюшкин:) Знает все антикварные лавочки и барахолки:) Ах да,еще у него есть стааарый чердак на котором можно найти всё из прошлого века!!!И ни какой ебэй ему не соперник:) Так вот как раз с того самого чердака приехал ко мне старый 50-х годов коричневый чемодан!
Вот он:) На нем полувековой слой пыли,что предстоит мне еще устранить)Поэтому фотографировала на балконе.
image
Ева
14 лет 11 месяцев