Войти
Катя Коростелёва
38 лет Бийск, Россия
На сайте с 20.02.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
261
запись
46
друзей
1
подписчик
Мама девочки (14 лет) Бийск
Последний прием
Сегодня был последний прием в жк.Мне радостно!Потому как мой новый Г редкая мигера и очень рада не видеть ее рожу больше!
Дала направление.Думаю в среду ехать сдаваться!Если до среды ни-ни конечно))
Делали ктг,все хорошо.В чем в общем то я и не сомневалась:)
Пока сидела на ктг,на прием зашла девушка 33 лет на ранних сроках.Г начала обычный разговор,который они говорят(тафталогия блин)на первом приеме.И вот что выясняется..
-уже рожали?
-да.
-на учете стояли?
-ой..вы знаете...я не успееелаааа!!!!
ДЕВОЧКИ,КАК ТАК!!???зА 9 МЕСЯЦЕВ НЕ УСПЕТЬ ВСТАТЬ НА УЧЕТ!!!??КАК???Тут столько врачей,анализов,нервов и слез за 40 недель..а кто то тупо НЕ УСПЕВАЕТ!!)))))
Ну,да ладно,отвлеклась.Ощущений,что вот вот рожу..нет) Но безумно хочется уже лицезреть пупса нашего!!!))Ев,ну давай уже,малышка,можно уже..нужно уже даже)Тут тепло и хорошо и папа с мамой очень очень любят тебя!!Ждем тебя:)
Пы Сы: надеюсь,что след.пост будет "родила!!!"))))
39
Последний фотоотчет пуза(по крайней мере за эту Б:))Нам ровно 39.Надеюсь уже поскорее выкладывать фото не пуза,а нашего пупса:)
Итог:
1.Мы выросли на 7,5 кг.(один из них уже ушел,наверно готовимся к родам)
2.У нас нет растяжек!!))))
3.Но у нас видны все наши сосудики:( Пуз в сеточку.Пройдет.
4.По бокам у нас появились "уши", а еще "уши"появились на бедрах))))
Это пожалуй..все,что касается пуза) Итоги всей беременности буду писать непосредственно после нее:)
image
Мама девочки (14 лет) Бийск
Пробка?
Выходит сегодня из меня слизь какая то..(ну,простите меня за такие подробности).Сначала подумала..может молочница..но не в таком количестве и не такая тянучая,как сопли(ФФФииии..)Но без прожилок там всяких.
И вот сижу и думаю..толи я на себя нагоняю..толи правда РОЖАТЬ СКОРО!!!!)))
Осторожно!НЫТЬЁ!
Одни и те же люди задают одни и те же вопросы..Вот решила пожаловаться вам..ДОСТАЛИИИИИиии (ой..а где смайлики!? я бы сюда плакающую морду вставила...)Хнык-хнык...Знаю,знаю,наверно я скоро начну скучать по этим вопросам..Но сейчас,сегодня..они меня раздражают..РРРРрр!!!Одни пытаются сроки угадать.Называя определенные цыфры.Вот честно...даже рожать не охота в эти дни!!на зло!!!Идите в "битву"со своими способностями!!!Другие начинают жалеть"ой бедненькая,как ты!!?..."Как и все собственно!!!!На вопрос "как дела"вполне актуален ответ"не родила!!"
НАдоелИИИ!!!У меня наверно предродовой стресс?:) Или гормоны??...И вообще что то плакать хочется..просто так...На мужа срываюсь...Наверно от безделья.Сижу весь день одна..в обществе ноут бука..наскучаюсь..а вечером на него бузить начинаю.Сама себя одергиваю,но..порой..как не я собой управляю!!.."Прости меня,любимый"стало такой же частой фразой...Ну,ты все равно меня простииии.....Он конечно все понимает,и не злится,смеется надо мной)))Зачем я все это пишу?!..))))
Близнецы или Рак?!:)
Вот бы знать..когда наша Ева появится на свет...конечно знаки зодиака тут не при чем..но эти ожидания..они долгие...да и проще было бы,если бы мы все знали..этот день!:) день,когда наши малышатинки появятся:)
Я готова!:)
Вчера тааааак болел живот и поясница..и я вспомнила-СКОРО РОЖАТЬ!:)Так привыкла к беременному состоянию,что порой не верится и даже забывается,что пирожок наш скоро появится на свет:) Я конечно шучу:)
Поэтому мы решили-пора устроить постирушки!Перестирали всё-всё,проутюжила всё-всё!!(надеюсь у нашей горошинки не будет аллергии на этот порошок).И в заключении-ВСЁ ГОТОВО!))))Еще раз пересмотрела все вещички для маленького человечка..боже..какие мааааааленькие носочки!!!Какие они маленькие!Поэтому не устояла и...
image

Мама девочки (14 лет) Бийск
Еще не родила!?
Очередной прием у врача.Зашла.И первое,что услышала:
-О!Коростелёва!Ты что со своим тонус еще не родила?!
Ха,ха..товарищ,генеколог..очень приятно..
По последнему УЗИ нам срок передвинули на более позднее время.Естественно задаю ей этот вопрос.На что ответила гениально просто!!:
-Рожать будете тогда,когда схватки начнутся!{#laught2}
А я то балбес не знала:)Вообще врач у меня сомнительного ума женщина:)
Ева
14 лет 11 месяцев