12 лет

Сон

m-detstva.ru там лучший выбор всего что нужно для детей, и самые адекватные цены!) перед родами вообще спать не будешь,предвкушая счастье!)))
21.12.2011
спасибо )) но я русскими сайтами не пользуюсь )) не в россии живу )) смотрю по местным что есть, на крайняк в сша ) но спасибо, моим беременным подругам из россии я подкину этот сайт :)
21.12.2011
А какую коляску выбрали? И почему?) Мы тоже ищем...
21.12.2011
ох, я вроде с выбором определилась, 2 коляски присмотрела: Easywalker QTRO http://www.easywalker.nl/global-EN/product/id=5/qtro.html  либо TFK Joggster X City или Twist (http://kloomba.ru/articles/reviews/tfk-joggster-x/ первая дешевле, вторая дорожа, и второй в нашем городе нет, только в USA надо заказывать, а первая есть... я мужу перепоручила выбрать конечный вариант... для меня главное колеса (у нас зимой как в деревне, снега много), с люлькой и карситом, чтобы крепкая была, ножки регулировались.. в общем, все что мне надо я в них нашла... посмотрите, может и вам что-то понравится :)
21.12.2011
А вот у меня с точностью до наоборот! Всю жизнь снились яркие, красочные и очень реалистичные сны с сюжетом))) На утро просыпаешься, как фильм посмотрела! И обидно если разбудили, и не узнала концовку. При этом высыпалась всегда! А недели три-четыре назад сны как-то поблекли, превратились в полный бред. Какой-то непонятный набор черно-белых картинок бессмысленный и беспощадный(((( Утром просыпаюсь разбитая, не выспавшаяся и злая. Уж лучше б тогда ничего не снилось... Но ттт, вроде бы нормальные сны возвращаются... и это не может не радовать)))
21.12.2011
вот ни разу не снились черно-белые сны :) только цветные, очень яркие, я даже полумывала книги писать, потому что попрой очень захватывающий фильм выходил :) а вот черно-белых - никогда :)
21.12.2011
я уже рожаю во снах))) мне кажется яркие сны это гормоны так действуют,я уже замучалась от ярких снов,так хочется выспаться по настоящему,крепко-крепко!
20.12.2011
уже? ха :) ну родов пока не было :) у меня всегда были яркие сны из-за моего воспаленного мозга, но теперь все сны то о молоке, которого нет в груди, то еще какая-нить хрень :) поспасть спокойно нельзя! :)
20.12.2011
у меня недавно началось,недель после 12-и)) я ещё и пасит пью на ночь а он не помогает от снов этих..
20.12.2011
да уж.. подруга (мама троих детей) сказала, что еще и не такое будет :) ничего, я все равно не работаю, поэтому могу позволить выспаться себе утром :) сложно тем, кто работает, не спишь полночи, потом еще утром идешь не выспавшаяся на работу... бррр...
20.12.2011
Ооооо, даааа:)) тока разоспишься, уже будильник верещит:))
21.12.2011
когда ребёнок родился первый очень устаёшь тк встаёшь ночью часто,и уже путаешь всё,поначалу я своему сыну часто говорила "девочка моя..", а один раз мне приснилось что я его покормила уже и надо его столбиком подержать чтоб отрыгнул,так я схватила спящего ребёнка и стала его трясти,хлопать по спинке а он всё не отрыгивает! потом дошло что это сон)
21.12.2011
не путать сон с явью - это очень важно :)
21.12.2011
ну почти)))
20.12.2011
Не в тему Что-то вспомнилось вдруг