Войти
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари

Предвестники

Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

вот как оно! а у меня никаких небыло. в 11 утра почувствовала,схватки приличные в 11 ночи начались и через 9 ч  родила. все у вас будет хорошо и родите долгожданного малыша!

0
10.06.2012
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари
Так то оно так :) я и не спорю, что рожу :) просто странно как-то, у всех за 2-3 дня, а у меня все как-то не так )
0
10.06.2012
Маришка
Мишенька, 14 лет Москва

у меня тоже тянет уже давно, только не так часто, бывает в день раз или два схватки болючие, но не сильно) так что я тоже фиг знает, когда что ожидать) думаю, пробка подскажет)))

0
11.06.2012
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари

так ее может и не быть... и воды могут не отойти, их потом проколят... так что я не знаю на что ориентрироваться )) вот многие говорили, что все-таки кровь выходит немножко, буду смотреть... а если даже пробка и выйдет, то с ней тоже можно еще неделю проходить...а там, извините, и пдр мой, и так понятно, что скоро рожу ))) как мой муж говорит, вечно все  у меня не как у людей )))

0
11.06.2012
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

у меня пробка отошла и сразу воды полелились ручьем!!а вот кровь чуть чуть потом пошла. так что тут не известно на что ориентироваться. но настоящиее схватки поймете сразу!!!

0
11.06.2012
Феня
валерий, 15 лет 8 месяцевниколай владимирович, 39 лет 1 месяц Слуцк

я к тому что всегда бывают какие-то различия.я то думала что во всех как у меня .а оказ вот у кого как!

0
11.06.2012
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

у меня предвестники были месяц.причем сильные!!но я почему знала что рано мне ещё и кое как до 23го проходила. 22го год назад предвестники были опять больнючие и доча прям вылезти хотела.тогда я сказала что 23го выйдит точно и вот 23го отошли воды в 7 утра, а в 14.05 уже родила!!)))

и врач мне тоже говорила что хорошо, что процесс идет. жди.вот вот появиться на свет. так месяц и мучалась!!

а когда начнуться настоящии схватки то поймете сразу, это не перепутать уж точно!!!

0
11.06.2012
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари
Спасибо :) я вот тоже думаю, что через неделю уже месяц этому процессу будет, так что наверное как раз на 39ой и получится, кто знает :)
0
11.06.2012
Лариса
Ангелина (д/р-23.06.11г), 15 летАлёшка (д/р 12.03.14г.), 12 лет 3 месяцаМиюша, 4 года 2 месяца Краснодар

я ровно в 40 недель родила.как я считала. я ещё в начале сказала что числа 22 -23 точно рожу. но врач считала что у меня 39 недель было и ПДР на 30 ставили. но я была права)))

0
11.06.2012
Рина
Ваня, 18 лет 9 месяцевВаря, 14 лет Лисичанск
я тоже так думала что раза 3.4 схваток будет а нет с 36нед ноит живот спина и почти каждый день.вот в среду ехать к заведующему роддома на кресло может он хоть прояснит сколько еще мне ходить.
0
11.06.2012
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари

ага, скажет, что можете скоро родить, а можете и через недельки 2 ))) 

0
11.06.2012
Рина
Ваня, 18 лет 9 месяцевВаря, 14 лет Лисичанск
18ложится в роддом на нед нехотят что бы я переходила 40нед т.к вторые роды.так что больше 40ходить не буду:)
0
11.06.2012
Наталья
Матвей, 13 лет 11 месяцевЯрослав, 9 лет 9 месяцев Ульяновск

как я где то прочитала,если вы сомневаетесь рожаете или нет,значит еще не рожаете

0
11.06.2012
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари

да, мне тоже эта фраза нравится )) она здесь в бб в описании 38ой недели кажется )

0
11.06.2012
Alex
Edward, 14 лет Мюнхен

Олечка, рожай уже скорее! хватит мучаться))) мы с малышом за тебя болеем))

0
11.06.2012
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари

я бы с радостью присоединилась в команду мам :) но видимо пока не время! на этой неделе видно будет, ты ведь на 38ой родила ))

0
11.06.2012
Лена
Дмитрий, 13 лет 11 месяцев Копенгаген

некоторые предвестники начинаются уже с 20 недели)))И это в переделах нормы)

0
11.06.2012
Olga
Арина, 13 лет 11 месяцев Калгари

я бы наверное не выдержала ежедневные тянущие боли в животе и ночные схватки с 20ой недели! думаю, что это не есть хорошо... с 20ой у меня всего лишь брэкстон хикс начался, но я к ним уже привыкла. у меня с 35 все началось, и то мне кажется рановато.

0
11.06.2012
Ксюха
Иван, 32 года 9 месяцевАлёша, 27 лет 6 месяцевНикита, 14 лет Москва

У меня тоже всё как-то рано началось.За все Б.такое впервыеСама в замешательстве!

0
11.06.2012
Боль в тазобедренном суставе ??

Похожие записи