сегодня была у врача, сказали что уже раскрытие 2 см, шейка мягкая, но все еще высокая. И?! мне радоваться или можно еще долго ходить в таком состоянии?
Я 14.06 была в роддоме,сказали раскрытие 2,5 пальца. И тоже все хожу и выжидаю...В роддоме сказали могу и ночью родить в тот же день или дня через 3, но пока глухо.......
2.5 пальца это почти 5 см! с таким раскрытием отпускают? я понимаю, что с 2.5 см можно ходить долго, но с 5 см )) это ведь уже актиная фаза родов считай )
Они мне предложили лчеь в паталогию в коридоре,т.к. мест нет или в смотровой. Я написала отказ. С дочей с открытием в 2 пальца сразу в предродовую подняли. А тут сказала,что 2 пальца свободно,3-й с трудом проходит, но шейка длинная еще. Поэтому отпустили наверно.
понятно... но я настроена ждать своего пдр, и пока идет все своим чередом вроде, как полагается. Вчера вот пробка вышла. Так что как раз неделю может и похожу
ох, так и знала, что индивидуальность и здесь будет :) спасибо :)
я уже 3 недели с раскрытием и сглаженой на 75%шейкой хожу и без пробки((
ну учитывая, что у меня этого не было, да и срок уже на этой неделе, то 3 недели вряд ли мне ходить :) ладно, посмотрим, все равно деваться некуда, когда будет, тогда и будет, надоело уже ждать и гадать!
3 то врятли..но сколько точно не известно,можно и долго,можно и завтра начать
я уж каждый день рожаю)))