Войти
жду девочку, 41 неделя Калгари

раскрытие

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Я 14.06 была в роддоме,сказали раскрытие 2,5 пальца. И тоже все хожу и выжидаю...В роддоме сказали могу и ночью родить в тот же день или дня через 3, но пока глухо.......

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Калгари

2.5 пальца это почти 5 см! с таким раскрытием отпускают? я понимаю, что с 2.5 см можно ходить долго, но с 5 см )) это ведь уже актиная фаза родов считай )

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Они мне предложили лчеь в паталогию в коридоре,т.к. мест нет или в смотровой. Я написала отказ. С дочей с открытием в 2 пальца сразу в предродовую подняли. А тут сказала,что 2 пальца свободно,3-й с трудом проходит, но шейка длинная еще. Поэтому отпустили наверно.

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Калгари

понятно... но я настроена ждать своего пдр, и пока идет все своим чередом вроде, как полагается. Вчера вот пробка вышла. Так что как раз неделю может и похожу

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дзержинский

Удачи! МОй ПДР сегодня,и тишина)))

0
19.06.2012
Мама девочки (13 лет) Калгари

моя сестра со вторым на 2ой день после пдр родила ) и вам удачи ))

0
19.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк
Оль, это так индивидуально. У меня с первой началось с этого раскрытия и за пару часов было полное - родила. Некоторые неделю ходят, некоторые пару дней. в любом случае - слушайте себя, наблюдайте
0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Калгари

ох, так и знала, что индивидуальность и здесь будет :) спасибо :)

0
18.06.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Донецк
да, к счастью или к сожалению многие посылы в Б индивидуальны =) ничего, как бы это заезжено не звучало - нам еще немного осталось - хотя последние минуты ожидания самые длинные и медленные
0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско

я уже 3 недели с раскрытием и сглаженой на 75%шейкой хожу и без пробки((

0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Калгари

ну учитывая, что у меня этого не было, да и срок уже на этой неделе, то 3 недели вряд ли мне ходить :) ладно, посмотрим, все равно деваться некуда, когда будет, тогда и будет, надоело уже ждать и гадать!

0
18.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Сан-Франциско

3 то врятли..но сколько точно не известно,можно и долго,можно и завтра начать

я уж каждый день рожаю)))

0
18.06.2012
Родила... но не я пробочка

Похожие записи