Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Калгари

ничего не понимаю

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Ольга я вас очень хорошо понимаю....вы пишите мою прям историю: я уже тоже побывала в приёмном покое с 24 на 25 ночью где-то в районе 3х часов ночи.....схватки были уже с интервалом в 2 минуты и продолжительностью в 1 минуту с небольшим и ЧТО????????

Меня посмотрели и сказали,что я не рожу в эту ночь.Я прямо в расстройстве была.Потом мне КТГ поставили пульс у ребёнка был 138-142 удара в минуту, а у меня на графике какие-то 40% я так понимаю, что это схватки-видимо не 100%(((.Мне правда предложили полежать в род.зале, но я так поняла, что лучше не будет и подписала отказ..Потом вернувшись домой, только легла у меня схватки усилились и так что дух захватывало.Хоть обратно возвращайся.

Мне посоветовали выпить но-шпину, но она мне как слону дробина и я выпила ещё одну.Сквозь боль как-то уснула.Но потом, проводив мужа с ребёнком в садик целый день у меня всё дёргало и дёргало.И всё.Пила но-шпу и после неё вообще всё встало.На след.день я пошла к Гине и рассказала всё.Она мне отменила приём но-шпы, посмотрела шейку и сказала, что она ещё не готова...Блин ну сколько ей ещё готовиться-то????!!!!!Уже рожать пора, а мы всё готовимся.Вообщем выписала мне направление в роддом, но я так в него и не попала, т.к. он закрылся почему-то раньше.Вот теперь сижу и пью малину) стаканами...

Может поможет?)))

0
29.06.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

это скорее всего были тренировочные схватки так как они не привели к раскрытию шейки матки. Готовьтесь в ближайшее время родите (организм потренировался и процесс запустит в ближ время). У меня подруга промучалась один день с трениками на следующий день родила. Удачи и легких родов

0
28.06.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лисичанск
а может надо в роддом. У меня тоже так было пока не начали колоть уколы что бы схватки увеличить.т.к они не туда и не сюда были.
0
29.06.2012
Мама двоих (13 лет, 3 года) Москва

Везука!!! Потрепите - уже, видимо, совсем скоро!

0
28.06.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 6 лет) Париж

генеральная репетиция, судя по всему ))) а у меня как в танке...

0
28.06.2012
вязание Ну вот и я теперь здесь

Похожие записи