10 лет

Потерялась на сайте

я уже забыла спрашивала или нет: а у тебя в телеке канал Наука 2.0 есть?  он у нас давно как релакс используется. раньше в догонку был еще 24 Техно, но дурацкий триколор его отсоединил в догонку к океан.тв где вечером можно было под музыку моряОкеЯны и регаты посмотреть
25.05.2014
Мы телек не смотрим :)
25.05.2014
грешим потихоньку на карусели, диснее, науке 2.0 и других из разряда nat geo wild и national geographic.
26.05.2014
Расскажи секрет: когда? :) У меня лично времени вообще нет, а телевизор смотреть одним я не позволяю: рекламы много, она здорово подкорку замусоривает. Смотрят мультики или скаченные фильмы.
26.05.2014
сейчас вечером, в районе спок ночей включаем. иногда тогда, когда их спать уложим и чтобы мозг разгрузить, смотрим науку или животных, по науке оочень много интересного и познавательного. на часик-полтора хватает. я — сова, я раньше 12-часа заснуть не могу, даже если около 7 подъем.ну а когда зима, дык времени смотреть ещё больше.реклама это даа....нтв по выхам 2 раза включаем (худеем на нтв и чудо техники), писец как умумукалась звук на рекламу переключать. а на карусели только одно злит: кукол всяких дурацких рекламируют, но у мня уже на них иммунитет и на её вопрос "мы это купим?" тоже уже стандартная отмаза.так что редко и иногда, но вот утром в субботу по "Пятнице" мульты больше часа шли (буратино, гуси лебеди,котёнок с лизюкова, карлсон и что-то еще). я за это время успела встать, умыться, завтрак всем приготовить, их кровати собрать, суп сварить.....так что телек у нас не всегда зло :)
26.05.2014
Иллюзии Печальное: почему я больше не читаю на русском?