нет случайно ни у кого кода на скидку?
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Домодедово
а у тебя свои-то 15? (у меня 15).
хошь до след недели подождём, 100 рэ сертификат заработаем в пятницу ;)). в пятницу заработаем, в субб-воскр 17% еще будут действовать.
и еще, хочешь офигительную расскраску себе? 216 руб выходит
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
Не, у меня 15 не было. Уже заказала.
0
12.08.2015
Ответить
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Домодедово
а в итоге-то 32% и 42 везде?? надеюсь. если нет, срочняк отказывайся, ща перезакажем.
ну ты чво про меня-то не вспомнила, я ж уже несколько раз предлагала помощь с заказом в лабе.
0
12.08.2015
Ответить
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Рейкьявик
Да мне срочно и не на оч большую сумму — 800 руб (учебники для педагога по музыке — за ее счет). Уже не буду, но буду иметь ввиду — учебный год близко.
0
12.08.2015
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Знала бы раньше заказала бы тебе. У меня же 15% + акции. Сейчас там на некоторые издания 40 и 42 %
0
13.08.2015
Ответить
