Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Рейкьявик

Стащила. Метод зеленой ручки.

Мама мальчика (16 лет) Москва

Спасибо за метод. Очень актуальный для нас сейчас.

Я всегда обращаю внимание на обе стороны. И на ошибки и на чистое писание.

Теперь пересмотрю свой метод)

0
27.09.2015
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Домодедово

хмм, красная ручка за ошибки пока не вошла в нашу жизнь, но вот обещаю сама себе, что буду пробовать этот метод...как бы этот метод к чтению применить - я тут третьи выходные Лёвика можно сказать насилую чтением наших детских книжек со стихами вслух младшим. потому что я услышала как он читал ЗОГа и у меня уши в трубочку - ПЯТЫЙ класс....

0
24.09.2015

всем надо так жить. вечно циклимся не на том ((

0
24.09.2015
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Да, концентрация на лучшем существенно меняет качество жизни...

0
24.09.2015
Промо в лабиринт Перепост. Про школу и детей мигрантов.

Похожие записи