Это быстро, делюсь
у Аэрофлота
Цены ниже плинтуса... Полетели?


http://ptiza-ptiza.livejournal.com/593820.html
У меня как у героя вышеприведенного поста такой же вопрос к постоянно напоминающим про майку воспитателям: ЗАЧЕМ она нужна?
Спит дочка в ночной рубашке, она у нее в кроватке. В группе +28-30 градусов, отопление шпарит вовсю, солнце, жара. Зимой тоже было не холодно.
Зачем надевать на ребенка дополнительную майку под футболку? Жарко же.
Я понимаю, в советское детство без стиральных машин платья носились по 2 недели, а майки стирались раз в 3 дня... Но сейчас стиралки же есть. Лонгсливы и платья зимой менялись каждый день - речь не о чистоте и не о гигиене.
Когда я задала вопрос на родительском собрании, на меня зашипели все родители: "Надо!"
А зачем? Объясните.
Вот что рассказал в тот же день очевидец из Воронежа
soilscientist: "Был сегодня у нас возле церквей в центре города. Толпы народу народу покупают птиц, толпы народу радостно их выпускают, толпы народу спешат к храму за покупкой. Я приценился: чиж - 250 рэ, щегол, овсянка, зеленушка 300, снегирь - 350. Смешанные стайки птиц скачут на территории вокруг храма. У многих перебиты крылья, как следствие летать они не могут. Огромное количество задавлено машинами на храмовой парковке. Мрак в общем."А вот рассказ и фоторепортаж из Тулы.
Рассказывает Елена Топал:
"7 апреля у каждой церкви города Тула дежурили десятки торговцев птичками, незаконно отловленными в лесу.
Можно ли конверсы носить на босу ногу, низкие? Не натрут?
Итак. Начнём с того, что порося похоже у нас зависла. Хотела одна женщина такое чудо себе, даже договорились, что приедет смотреть на выходных! Но видимо поросёнок дома - это экзотика покруче хорьков и игуан! Просмотров на АВИТО в день штук 250, и на этом всё.
Ну раз так, значит пока, что Хрюня мой! Или я его.
Это то, что думает об этом мой муж: 
Я конечно не самое наглое животное в доме, ну мне так кажется!
Хрюн ходит за мной хвостиком, ложится мне на ноги пока я стою у раковины или плиты. Пытается залезть на ручки когда я сижу. Сегодня утром я проснулась от требовательного хрюка около спальни, он стоял на пороге и громко хрюкал! В спальню не входил, знает, что нельзя!!! А когда я вышла он бегал вокруг меня, хрюкая, повизгивая, лая!
Как вы понимаете, мне теперь совсем не скучно дома!!!!
Ест эта свинья, как настоящая свинья!!! Поставила его миску на поднос, нефига - устроил свинарник на пол кухни. Причем когда я попыталась убрать недоеденные и раскиданные макароны по полу, встал по середине и ругался - лаял и визжал на меня! Пришлось ждать, когда он подберёт все кусочки, а потом уже вытирать пол! Быть покусанной сердитой свиньёй мне не хотелось!
Кусается больно - проверено на папе. Тот не хотел его гладить, когда без дела лежал на диване, а маленький Хрюха пытался подсунуть голову под его руку, чтоб погладили! Пришлось укусить! Как орал папа, как огрызался на него Хрюха, по пяточку всё таки получил! Но при этом, ушёл к себе в коробку, возмущенно хрюкая, но не считая себя виноватым!
Теперь папа зовет его "котлетой на ножках" или "просто вредный свин"

Решили ка мы опять с мужем возродить наше приусадебное хозяйство!
Были у нас до рождения малышей и птица, и кролики, и поросят держали! А с рождением мальчишек, я села дома, муж пропал на работе и хозяйство пришлось свернуть. Остались пчёлы да коза одна, без молока всё таки никак мы не смогли! 
А сейчас мальчишки подросли, помощники уже. И решили мы с мужем опять разводить хозяйство. На данный момент имеем -
11 свинюшек вислобрюхих, и мясных и на развод есть.
Коза вот вот родит - минимум двойню, значит молоко точно будет и на сыр хватит)
15 ульев - мед, забрус, подмор и настойка с него, медовуха)
Поближе к лету возьмём курей, пока одна ходит)
К чему я это всё - разводить всё это мало! нужно ещё и сбывать излишек! Поэтому девочки нужна ваша помощь! Реклама так скажем)))
Разыгрываем поллитровую банку меда августовского урожая! Во всяких конфетках большинство из Вас уже участвовало, поэтому просто напомню, что делать!
Подключиться к этой - мой муж создавал, репост этой новости и Ваш комментарий, что участвуете.
В Москву, я наш мёд уже отправляла, так, что почта возможна)