Войти

Про плаванье.

Нана
Мариами, 21 год 5 месяцевЗура (Цотнэ), 18 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Тбилиси
привет! я тоже хотела нырять научить и написала об этом, так меня такими коментариями забрасали,что я на моём ангелочке експериментирую...но те кто ныряют+педиатры говорят что это очень полезно...теперь мы ну не ныряем но когда на живот переворачиваю во время купания то с верху на головку водичку наливаю,но до этого говорю ей что ныряем, мне девочки сказали что я сама пойму когда она будет готова для ныряния, но я немного боюсь и наверное не буду...Удачи вам!!!
0
16.09.2011
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара
спасибо! начали тоже тренировки))
0
20.09.2011
Нана
Мариами, 21 год 5 месяцевЗура (Цотнэ), 18 лет 11 месяцевАнна, 14 лет 10 месяцев Тбилиси
а у нас носик был забит и два дня не купались, завтра будем...А вам ещё удачи...
0
20.09.2011
И мне хочется научить, о  у нас не продают таких шапочек. Так уже можно малыша прям с ушками погружать? А я все боюсь что водичка может в ушко попасть.
0
17.09.2011
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара
мы начали тренировки)) в ушки вода попадает это ничего страшного, потом ваткой промакиваю, уже привыкла что водичка буль-буль..
0
20.09.2011
А с чем тренируетесь? В смысле с шапочкой?
0
21.09.2011
Что кушать кормящей маме?! (+перепост) простыла?

Похожие записи