Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Самара

Что кушать кормящей маме?! (+перепост)

Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара
Ой девочки, успокоили! я тоже черный хлеб и огурцы не ем, а остальное все хряпать начала. у нас высыпания на щечках сразу прошли!! а еще я заметила что от сахара (сыпучего который в чай) краснеют щечки- его перестала кушать, хотя конфеты ем и зефир!! ням)
0
16.09.2011
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
вот блин, согласна я про питание, сама ем практически все, что хочу, но вот капусту, огурцы и черный хлеб все как-то не решаюсь, может просто не хочу?image
0
13.09.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
да так и есть) второго кормлю- и убеждаюсь на личном примере-что то что ешь мало вредит организму дитя, если это не откровенная химия. но есть особо твердолобые непроходимые мамы, которые с пеной у рта утверждают, что нужно есть один хлеб и гречку- и тогда все будетт хорошо у дитя...
0
13.09.2011
Мама девочки (14 лет) Рубцовск
Я тож ем все помаленьку мне все говорят ешь все можно я и ем
0
13.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 13 лет) Костанай
я ем все! кроме огурцов! и успешно кормлю грудью!!!
0
13.09.2011
14й день... Про плаванье.

Похожие записи