Я тут была всметеньи что кушать и отчего появляется молоко?? перечитав кучу статей нашла подтверждение своим мыслям про диеты!!! http://www.babyblog.ru/user/PRINTEMPS/382995
Ой девочки, успокоили! я тоже черный хлеб и огурцы не ем, а остальное все хряпать начала. у нас высыпания на щечках сразу прошли!! а еще я заметила что от сахара (сыпучего который в чай) краснеют щечки- его перестала кушать, хотя конфеты ем и зефир!! ням)
0
16.09.2011
Ответить
вот блин, согласна я про питание, сама ем практически все, что хочу, но вот капусту, огурцы и черный хлеб все как-то не решаюсь, может просто не хочу?

0
13.09.2011
Ответить
да так и есть) второго кормлю- и убеждаюсь на личном примере-что то что ешь мало вредит организму дитя, если это не откровенная химия. но есть особо твердолобые непроходимые мамы, которые с пеной у рта утверждают, что нужно есть один хлеб и гречку- и тогда все будетт хорошо у дитя...
0
13.09.2011
Ответить