Наконец у дочки будет отдельная комната-ДЕТСКАЯ! начали ремонт, залили полы и я пока в ступоре, какой дизайн выбрать? очень хочется разрисовать одну стену в комнате, муж не против)) может есть у кого идеи и воплощения? поделитесь опытом?
Москва
Здравствуйте!
Посмотрите на нашем сайте. Может, выберете для себя что-то интересное:
Будут вопросы - обращайтесь!)
С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.
0
22.07.2012
Ответить
оооооооооооооо эт такой полет фантазии))))))))))))посмотрите в инете столько идей,есть от чего оттолкнуться
0
18.07.2012
Ответить
да вот глаза разбегаются.
Наверное буду винни-Пуха рисовать и его команду! и это:

0
18.07.2012
Ответить
Можно не рисовать, сейчас обои такие есть ! И дешевле и легче будет переделать, если что...
0
19.07.2012
Ответить
а если оставить одну стенку для детского творчества... как в раскраске :) мы вообще думаем наклеить обои под покраску для будущих художеств сына :) только в начале надо проконсультироваться со специалистом, а то потом можно и не закрасить картины :)
0
18.07.2012
Ответить