Войти
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

Ремонт в детской

Здравствуйте!

Посмотрите на нашем сайте. Может, выберете для себя что-то интересное: http://bit.ly/Lf37vf

Будут вопросы - обращайтесь!)

С уважением, менеджер компании Роникон, Жукова Дарья.

0
22.07.2012
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

спасибо

0
31.07.2012
Марусько
Евгениий, 14 лет 11 месяцевЕсения, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

оооооооооооооо эт такой полет фантазии))))))))))))посмотрите в инете столько идей,есть от чего оттолкнуться

0
18.07.2012
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

да вот глаза разбегаются.

Наверное буду винни-Пуха рисовать и его команду! и это:

0
18.07.2012
Ирина
Сладкая ягодка Лиза, 14 лет 10 месяцевСлавный малыш Владик, 12 лет 4 месяца Москва

Можно не рисовать, сейчас обои такие есть ! И дешевле и легче будет переделать, если что...

0
19.07.2012

а если оставить одну стенку для детского творчества... как в раскраске :) мы вообще думаем наклеить обои под покраску для будущих художеств сына :) только в начале надо проконсультироваться со специалистом, а то потом можно и не закрасить картины :)

0
18.07.2012
что бы не забыть! Мы бегаем! ура!ура!ура!

Похожие записи