Войти

бросили садик...

bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

да, весна не спешит... мороз и сильный ветер - итог мы с понедельника сидим дома....

0
07.03.2013
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

а Вы в какой садик ходили?

0
09.03.2013
bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

мы ни в какой))) мы на месте сидим только когда машу и медведя смотрим или музыку любимую))) ребенок вообще неуправляемый, уже сейчас... ой, че дальше будееет....страшно подумать

0
09.03.2013
brusnichka
Ариночка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 10 месяцев Самара

ну его точно нужно куда-нибудь, чтоб свою энергию в правильное русло)) азорник!

0
10.03.2013
bikersha
Никита, 14 лет 10 месяцев Самара

единственное русло пока это квартира))) бегает как самолет - всех с ног сбивает)))

0
10.03.2013
Если у вас проблема "Чем бы заняться с ребенком" подЫтожим.

Похожие записи