Эх, очень жалко! вобщем я в декрете и еще раз в декрете..но 2 раза в неделю буду ходить на работу)) а еще вместо садика мы опять пошли в развивательный центр "Теремок" к нашей любимой ЛЕНОЧКЕ!!! Сегодня даже успели сходить. теперь среда и суббота наши дни к 9-30.
на улице мороз как никогда! -13-18 ну куда это годится? хочу уже весну и таяние снега..капель! и.т.д.и.т.п.