Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 18 неделя Самара

бросили садик...

Мама мальчика (14 лет) Самара

да, весна не спешит... мороз и сильный ветер - итог мы с понедельника сидим дома....

0
07.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

а Вы в какой садик ходили?

0
09.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

мы ни в какой))) мы на месте сидим только когда машу и медведя смотрим или музыку любимую))) ребенок вообще неуправляемый, уже сейчас... ой, че дальше будееет....страшно подумать

0
09.03.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Самара

ну его точно нужно куда-нибудь, чтоб свою энергию в правильное русло)) азорник!

0
10.03.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара

единственное русло пока это квартира))) бегает как самолет - всех с ног сбивает)))

0
10.03.2013
Если у вас проблема "Чем бы заняться с ребенком" подЫтожим.

Похожие записи