1) спит- всю ночь не просыпается и не писается (ну может раз в неделю описается)-это уже давно.
2) кушает всю взрослую еду в меру.
любит- супчики,щи,борщ,оладушки, творожные запеканки; кашки-редко по утрам, манную кашу не кушает, а манник за обе щеки.
3) гуляем редко-ЗАКИДАЙТЕ МЕНЯ ТАПКАМИ!!! Доча как только выходим на улицу просится на ручки и никак не хочет ходить, поднимать ее тяжело и уже не могу- а без этого она кричит и просится домой. в коляске тоже не сидит.
4) если звонит телефон несет, микроволновка отключается -маякует-"мама тюлю-тюлю))"
5) уже почти неделю писает в горшок и сама тащит его в туалет выливать-прям бегом бежит. но нужно напоминать время от времени- "Ариша! может на горшочек?"-и вуаля!-доча несется если хочет писать к горшку! ЭТО РЕАЛЬНО -НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!! тОЛЬКО САМОЙ НЕ ЗАБЫВАТЬ НАПОМИНАТЬ...
НУ ОСТАЛЬНОЕ ВРОДЕ ВСЕ КАК У ВСЕХ.