Сегодня впринципе вообще ничего не чувствовала день.
Тест после укола выдал утром ну очень слабого призрака, вечером с меньшей чувствительности почти вообще не видно было. Получается уже на 7дпу практически вывелся укол.
Вчера вечером перед сном покалывание в груди.
Небольшая изжога, но она была и в прошлые дни. К ночи опять же тянет как на М.((((
Еды уже немного больше влазит, и даже иногда хочется есть))
Ноет, или как бы покалывает в районе пупа , началось наверное после ужина.
Выделения есть, наверное немного меньше. Чувство цистита иногда появляется.