Войти
Маришка
37 лет Гомель, Беларусь
На сайте с 16.03.2019, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
21
запись
11
друзей
9
подписчиков
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
Выделения...Страх...и снова ждать....

Здравствуйте девочки.

Итак сегодня 33 ДЦ, и 14-15 день после второй О, либо 17 день после первой О.

Ясности пока ещё нет, и это просто сводит меня с ума.

Тесты так же полосатят, вчера делала вечером, конечно видно что поярчал, сегодня утром так ...

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
И до сих пор ничего не понятно((((
Привет девочки, вот и я. С непонятками. Писала про тесты, что они полосатят, и при этом ХГЧ 3.93!!! Сегодня пересдала ХГЧ вот пришел результат 7.42. конечно тоже маловато говорят. Тест полосатится и мне все не понятно как так.
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
13/11 ДПО... Я все еще надеюсь...День Х. Обновлено после анализов.

День Х впринципе вчера-сегодня!!!! Календарик пишет уже 1 день задержки.

Итак вчера анализ ХГЧ меня конечно не очень обрадовал, но буду надеяться что это только начало и все будет расти. Естественно тесты я сегодня сделала )))) тестомания пока что продол...

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
Расстройство( пришел результат ХГЧ ...

Ну вот два дня призраков, и в душе зарождения счастья. Сдала я сегодня ХГЧ, и вот результат 3.93!!!!!! Да сдала не на тощак, но не думаю что это как то повлияло.

Блин 3.93 и почти на каждом тесте видимая полосочка. Ну как так то(((((

...
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
Я в панике!

Вчера скидывала тесты с очень очень слабым призраком. Сегодня утром сделала ещё тесты разных фирм 10 ммоль, 20 ммоль мамачек, и 25 айтест. Впринципе сегодня видно больше, но все равно нужно присматриваться особенно к 20 и 25. В моем понимании было что я ...

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
10/8 ДПО или если правильно считать 9/7.......тест предательски молчит(((

Сегодня 10 день после укола ХГЧ 10000,Примерно 9 и 7 ДПО ели правильно считать, а то я и день О всегда считала)) тесты уже второй день впринципе чистые, я ничего не вижу там(. 😓 Но я надеюсь что еще рано, и все таки через пару-тройку дней все таки появи...

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
Стимуляция, 5/7 ДПО, 22дц ощущения?!

Сегодня впринципе вообще ничего не чувствовала день.

Тест после укола выдал утром ну очень слабого призрака, вечером с меньшей чувствительности почти вообще не видно было. Получается уже на 7дпу практически вывелся укол.

Вчера вечером перед сном покалыван...

Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
Стимуляция 4/6 ДПО.
Потягивает правый бок.
Утром какие то сопли( быстро прошли.
Голова немного к вечеру тяжелая.
Еда много не лезет.
Выделения остаются белые, наверное более мокрые.
Тест ХГЧ утром слабая полоска, думаю уже скоро укол выйдет.
...
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Гомель
Стимуляция, 3/5 ДПО, 20дц ощущения?!

5 день после укола, так же 5 после первой О, надеюсь второй дф лопнул, и тогда день 3 после второй О. Живот от О вроде отошёл, но немного кажется вздутым, лёгкое покалывание то в ПЯ то в ЛЯ. Иногда тянет правый бок, как мышцу. Сегодня день болит голова, ...

7
Дарья
5 лет 2 месяца
Планирую
с 03.01.2014