День Космонавтики мы встретили в одной кровати и с температурой 114 градусов на троих. Что было оч некстати, т к у нас именно на этот день были намечены грандиозные планы, такие как, поход к памятнику Гагарина, фотосессия на его фоне, а так же просмотр ряда тематических передач.

Но, в результате посмотрели только новый фильм «Королев» Фильм, конечно, сильный, особенно где они там ракету в трамвае прут!