Войти
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

Неоспоримые аксиомы.

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

кстати, на фото они для меня с Леной абсолютно одинаковые! Обе красивые, бесспорно, но очень-очень похожи!

Тебе надо сделать квалитетные фотопортреты девочек :) Тогда сразу видно будет, кто крачивый и такие ли они одинаковые!

вам мало двух балконов? image

"
0
29.09.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Многие говорят, что они похожи, но Светик держаться что ль как-то умеет. Короче, от нее все тащатся почему-то. Сегодня, просто 3 человека мне сказали за день о ее красоте, вот и решила записать ))

Для примера:

imageРазве они одинаковые?

0
29.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

ну оочень похожи!!! нет-нет, нужны именно портретные фотографии!!! Меня на вас нет :) Я фотографировать виды не умею, я, скорее, заклинена на портретных фото, всех подруг портретирую :) Когда видно лицо крупным планом... каждую ресничку... Конечно, реснички не всегда получается, обьектив слабоват и вспышки дополнительной нет пока...

классно у них, одинаковые платья разных цветов и туфельки соответсвующие...

А Лена по жизни приветливая или чаще букой-бякой смотрит? Может, приветливая Света и создает такое лучерарно-красивое настроение :) Хотя на вид, на фото нам не видно характер, они очень похожи и очень хорошенькие :)

0
29.09.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Таллинн

а что ты с балконами делаешь? у меня их три, могу одним поделится, которым не пользуюсь :)))

скажи, как правильно по русски: пользываться или пользоваться?! Использываться или использоваться?!

0
29.09.2010
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Пользоваться. И использовать.

Не знаю. Я всеми пользуюсь. У нас один балкон чисто детский, они там играют, рисуют, машут с него мне, когда я уезжаю. Второй - мой. Я на нем сушу белье и сама выгуливаюсь иногда. )) Хотелось бы еще один под склад так сказать. Для хранения продуктов, консервов и пр.

0
29.09.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
Лена тоже очень красивая девочка, мне она очень нравится.
0
30.09.2010
Столик для подготовишки. совмещенный санузел? Как же это удобно!

Похожие записи