Просто интересно стало: ваши дети вобще выходят на них из класса? Моя - не выходит! И у нее, по ее словам, пол класса не выходят, не хотят в этом бардаке участвовать! Сидят в классе, рисуют, меняются картинками и все в таком духе.
Самое смешное, ее больше всего волнует, разрешат ли ей через год заходить в класс к сестре? Или придется с ней общаться в этом бедламе?
А ваши детки, чем занимаются на переменах?