Задание мы за Свету как-нибудь, всей семьей, включая двух профессоров, сделать можем! Но вот правильно записать....

Так стоит ли надрываться, если все-равно, есть вероятность, что сделаем не то?
Марта, а пробовала с ней поговорить о таких вещах как формирование мотивации к учебе? Может попросить ее писать задание на листочке? У меня Даня был очень рассеянным в начальной школе, учительница таким деткам вклеивала в дневник листочки с ДЗ, было очень удобно
мой даже засыпал на уроках, ну что поделаешь, они еще малы, сентябрь и май - всегда самые тяжелые. От учителя в началке зависит все. Читаю тебя и думаю, как хорошо, что я Даньке нашла чудную учительницу, хотя водить пришлось в соседний квартал. Мдя...кол влепить...мой бы сказал - мам, я, наверное, не пойду к ней больше.
У всех учителей свои плюсы и свои минусы. В целом, состав класса и политика (кроме оценок!) мне нравится. Как конкретной учительницы, так и школы в целом.
Мы, чтоб не ездить в соседний квартал, даже квартиру поменяли. Под школу.
для меня это несколько непривычно - видеть колы и двойки в началке. У нас был совсем другой подход в обучении. Больше ориентировали детей на развитие познавательных способностей. Не помню, чтобы кому-то вообще ставили двойки в начальной школе.
Нам всегда говорили в школе - спрашивайте, что узнал сегодня ваш ребенок, с тем, что он получил мы разберемся сами - это наша работа, его успеваемость. В общем долгая история, не буду утомлять деталями...Свете и Лене хорошего настроя!
ааа ужОс.... и это третий класс!!! Люблю нашу школу, училка у нас лучшая и программа тоже... Светик держись!
Такое ощущение, что она вас ненавидит! Какая единица громадная... Нервов не осталось))