Продолжение истории. Начало тут: http://www.babyblog.ru/user/barachek2/3038573#comments
В общем Света уже 2 недели живет без телефона, и ее это совершенно не смущает!
Смущает нас с Леной. Потому, что, например, мы отвели ее на балет, она там находится 1,5 часа, а потом у них еще дополнительная репетиция на час. А мы этот час, сидим под дверью ждем.
Или вот еще: на днях была экскурсия у нее с классом, она, конечно, уехала на нее без телефона, хотя дома работающих телефонов - завались, зато с двумя пачками конфет. Вернулась - не вернулась - не понятно. Мы уж с Леной ее обыскались по всем окрестным детским площадкам!
Такие дела. Тот телефон сломанный так и лежит, носили его в 2 сервиса, пока безрезультатно. Такие дела.