Пасхальные кино премьеры!
киноЗа прошедшие выходные, мы посмотрели сразу два новых фильма. Для нас это рекорд.
Первый фильм рекомендует Саша Спилберг а так же наша Ира, посмотревшая данную картину раньше нас почти что на сутки)
Зато мы, точнее Света картину каким-то чудом зафоткала. Как ей это удалось, учитывая, что фильм шел в формате 3Д, и смотреть его можно было только через специальные очки, для меня загадка
Вторым фильмом стал
Тут тоже не обошлось без прикола. А именно:
Мы пошли на данный киносеанс сокращенным составом: только я и Лена. Аф со Светой, ввиду неактуальности для них темы данной картины, в этот момент были, как сказала бы Света "В активном шоппинге") И естественно периодически писали нам всякие приколы по смс или же консультировались по вопросу выбранных товаров.
Естественно, тел у меня стоял на беззвучном режиме.
Нашим соседом по кинотеатру оказался какой-то очень нервный мужик, который стал мне делать замечания, что почему я во время киносеанса переписываюсь.
При этом, что интересно, он сидел даже не на соседнем со мной кресле, а через кресло. Между нами сидела Лена. После первого же замечания, я отсела еще на кресло в бок, то есть между нами уже таким образом было 2 кресла!
Но мужик продолжал вопить, чуть ли не на весь зал, чтобы я прекратила переписку. Я мягко ответила, что не могу этого сделать, т к переписываюсь с ребенком. Тогда он не нашел ничего умнее, как угрожать, что отнимет мой тел! И все это под предлогом того, что я не понимаю, какой глубокий смысл у картины, которая сейчас идет, и как можно под такую картину с кем-то переписываться, пусть даже и с родной дочерью!
Я мягко отвечала периодически, на все его выпады, что да, картина хорошая (кто ж спорит?), но покупка очередной партии косметики МАС тоже очень важно для меня на данном жизненном этапе. И чем больше он кричит, тем больше мешает просмотру как себе, так и остальным любителям данного жанра.
После этих слов, мужик подошел ко мне и попытался вырвать у меня тел из рук. Лена подняла кипиш, какая-то дама рядом выше закричала, что сейчас позовет охрану, и мужику пришлось ретироваться.
Кажется он куда-то пересел, а м б и просто ушел из кинозала, я не знаю.
Картина понравилась. И мне, и Лене.
