Войти
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

посетили Олимпийский

Мама двоих (13 лет, 16 лет), планирую беременность Москва

Иногда артисты берут пухлей па концерты. Но чаще на заграниШные....

Света так прям деток любит! Это хорошо:)

0
22.04.2018
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

А мне он тоже нравится....пусть и поп... и сладкий мальчЕк

Но талантливый:))) завидую Свете прям:)) ух была бы я лет на 10 помладше:)))

0
21.04.2018
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Потому что недавно там было шоу с машинами какими то.

0
20.04.2018
Тверь

а разве не его концерт должен был быть?

0
20.04.2018
Новогодние и Рождественские селфи:) Любимые артисты Малого и МХАТа

Похожие записи