В связи с чем у Светы как-то оч сильно сменился стиль одежды не находите?



Кофту в которой Света туда пришла, она кстат, подарок от какого-то блогера провалилась у нас там между такими вот ограждениями. Но после концерта нам ее вернули

Странным нам еще показался запах в этом Олимпийском Пахло как в Советском гараже жженой резиной. Так и не поняли, честно говоря, от куда именно был этот запах. Но почувствовали его не мы одни!
В остальном концерт как концерт. "Пухлю" Лазарева к нашему большому разочарованию показали только на фото. А мы так рассчитывали что он будет вживую! эх!

