Представляете, в самом центре Москвы, над Октябрьской площадью сегодня пролетал вертолет!
Вот интересно, кто это летел, куда, а, главное, откуда?
Ведь вообще-то полеты над Москвой, - запрещены вроде? Или я ошибаюсь?
Представляете, в самом центре Москвы, над Октябрьской площадью сегодня пролетал вертолет!
Вот интересно, кто это летел, куда, а, главное, откуда?
Ведь вообще-то полеты над Москвой, - запрещены вроде? Или я ошибаюсь?