Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Донецк
Продолжаем
Телефон в микроволновке, мамины бусы в ее же ботинках, морковка спрятанная в шкафу с банками, яблоко засунутое в соковыжималку, чем еще можно порадовать родителей??!!)) из вредностей: сломана мышка и дисковод на компе (его будем уже менять в третий (!) раз), вырвана первая страница из моего паспорта... Научились ходить на цыпочках, говорить ммммммм (корова) и ав-ав.
Вечером звонит мама, рассказывает: собралась выбрасывать мусор, чувствую чем то пахнет, смотрю, а там туалетная вода!)) от мальчика не чего не спрячешь!
А еще начал с Рыженьким играть. Пытается его обнять, гладит постоянно. Открывает шкаф, где стоит его еда, достает корм, и насыпает его к коту в миску. На выходных пытался накормить Рыжего просом (похожая пачка на кошачий корм). Рыжий привода не оценил;)
Продолжает исследовать все щели и запихивать в них вещи. Нападкам в основном подвергается мой телефон. От куда я его только не доставала!!!