Кто знает качественную одежду для пупсов???
Девочки, может у кого-нибудь есть в пристрое/перехапе/переросте/и тд.
Девочки, хочу купить раздельный купальник на 4 года для дочки. Интересуют только новые. Есть у кого-нибудь перехапы, пристрои, пролеты с размерами???? Скоро лететь, а старые купальники надоели( желательно цао,ювао. ну и до 1000 р :)
заинтересовавшим отпишусь
спс, девочки!
Девочки, а когда вообще выйдут новые краши??? я тут наткнулась на две новинки от сайбекса - очень хочу их, но без крашей боюсь..
Девочки, что-то полистала последние посты с аналогичными вопросами, но никак не могу определиться.
Через две недели выхожу на работу, а это значит, что голову буду мыть по утрам и, соответственно, придется сушить ее феном (мыть вечером не вариант, ибо проснусь мочалкой, да и все равно не успеют до сна высохнуть, т.к. длинные).
Посоветуйте какие-нибудь термозащитные спреи, чтобы фен не слишком портил волосы? и надолго их вообще хватает (волосы ниже лопаток)? или может вообще фен какой-то особый лучше купить (а то у меня самый обычный вроде), и в будущем планирую щипцами (с ионизатором и керамич.пластинами) еще пользоваться, для них тоже вроде термоспрец нужен
Девочки, проголосуйте, плиз, за самокат (все страницы за последний год в теме изучены,, но вопросы и сомнения остались). Дочке 3 года (летом будет 3,5 года), рост сейчас 98 см. Самокат выбираю скорее всего на 1 год (но может и дольше придется пользоваться им). На самокате не катались особо - так что не знаю, как пойдет, приживется или нет. в связи с чем дорогой брать не хочу, только если в этом есть реальный смысл. Не хочу, чтобы было жалко самокат, если дочка будет небрежно его эксплуатировать или будут небрежно кататься другие детки. Бюджет до 2500-3000 р (лучше меньше :))
Если знаете что-то плохое про выбранные самокаты - напишите, плиз, если есть какая-то модель, которую можно включить в выбор - поделитесь.
Фотки под катом
Девочки, подскажите, пожалуйста, какие расчески хорошие??? Какой расческа должна быть из чего сделана, чтобы не портила волосы?? Какую купить лучше для дочки? У нее волосы очень путаются и тонкие. Желательно до 350 р
Дома у нас Тангл Тизер - всем устраивает, но в садик как-то нести ее страшно - все-таки недешевая, а потеряться может запросто.
Девочки, сходили сегодня в сад второй день. Дочка с удовольствием, еле уводила ее оттуда, а вечером смотрю - а у нее 38. поставила виферон и цефекон.
завтра в сад, естественно, вести не собираюсь - скажите, мне нужна какая-то справка от врача???? или вызывать врача для справки??? пока темп не высокая и не соплей, ни сопель - не вижу смысла в вызове врача. как вообще это делается?
700 руб

