Войти
планирую беременность Минск

Ноющая боль яичника

Лучший ответ

Мама двоих (2 года, 14 лет) Улан-Удэ

У меня бывало такое , как раз когда узнала о беременности, но я не думала что это яичник, больше как тонус резко начинался и отпускало тут же. Я так поняла такое бывает, это норма. Сейчас уже 13 недель, всё хорошо 👌

0
14.01.2023
Мама мальчика (2 года) Ярославль

Может и жт так болит, а может и внематочная 🤷🏼‍♀️ всякое может быть, на узи через неделю увидите

0
14.01.2023
Мама девочки (11 месяцев) Волгоград

У меня тоже самое. Объяснили, что из-за вздутия кишечника такое. Нужно питание менять.

0
14.01.2023

Похожие записи