Последние дни только укладываю, засыпает и буквально через несколько минут посыпается и в коляске на улице и дома
спать хочет, начинает плакать, укладываю на руках, спит на руках, иначе перегуливает и очень капризничает
с чем может быть связано?
есть надежда из-за жары на улице, но в целом если на улице то тенек и ранеее время
Это взросление. Теперь практически каждый месяц ребенок будет с разными новыми "приколами". Не успеете к одному обновлению приспособиться, как уже что-то другое появится.