Войти

Демисезонные мембранные комплекты для детей Scorpian

Люсик
Павел, 18 летТимофей, 12 лет 9 месяцев Москва

Добрый день! А на 110-116 есть что-то в наличии?

Спасибо! 

0
22.02.2012
Марина
Москва

Добрый день! на 110/116 есть комплекты Ариста

фото по ссылке http://petromar.okis.ru/fotogalery.22881.html

0
22.02.2012
Люсик
Павел, 18 летТимофей, 12 лет 9 месяцев Москва

Как они по качеству?Не носили просто никогда,имя незнакомое.И как они по размерности-в размер или +6?

0
22.02.2012
Марина
Москва

Качество отличное, такое же как и Scorpian, шьет одна фабрика. Есть мембранные, есть немебранные термокомплекты. Некоторые модели большемерят, некоторые размер в размер. Для удобства на форуме есть замеры на все модели.

0
22.02.2012
Наталия.
Ирина, 17 лет 2 месяцаМария, 14 лет 3 месяца Москва
как я поняла - это демисезонка? а на эту весну что в налмчии для девочки есть...у нас рост 83..на вырост не хочу...
0
29.01.2011
Марина
Москва
да, это демисезонные костюмы. на девочку есть любая модель из представленных. Самый маленький размер -92. На весну будет большеват, но осень в самый раз.
0
29.01.2011
Gerrrka
Старший, 16 лет 7 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Москва
а 86 ни одного нет? насколько я по -нашему зимнему Скорпиану сужу они большемерки
0
30.12.2010
Идут с запасом, на 86 только утепленная демисезонка, будет в феврале.
0
30.12.2010
Ирина
Софья, 16 лет 5 месяцевТимофей, 13 лет 7 месяцев Щелково
А есть что-то ещё в наличии?))
0
19.10.2011
Марина
Москва
Остался размер 92, есть так же модели принт 98-158 http://petromar.okis.ru/fotogalery.11157.html
0
20.10.2011
Новые зимние мембранные комбинезоны ***Arista***!!! До -35! Без поддев!!! Зимний Канадские комплекты C*O*L*I*M*A*C*O*N! В комплекте шарф, шапочка и краги!

Похожие записи