Войти
Мама девочки (1 год) Октябрьский

Ох, не спится мне...

Мама мальчика (18 лет) Омск

Веснушечка!!! Со всеми праздниками тебя! Все обязательно будет хорошо, главное - верить! Прошу у тебя прощения и ЛЮБЛЮ тебя!

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

Прошу у тебя прощения! Я прощаю и Бог простит.

Пусть ничто не омрачит сегодняшний день!

0
14.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Омск

image

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Быть конечно же!!!  и тебя с Валентинками !!!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Октябрьский

image

0
13.02.2010
Часики Переезд...

Похожие записи