В раздумьях я... Быть или не быть! - Вечный вопрос...
Как хорошо, что рядом муж и кот... спят... Им хорошо, значит и у меня тоже должно быть хорошо..
Доброй ночи всем!!
С наступающим днем влюбленных!!

В раздумьях я... Быть или не быть! - Вечный вопрос...
Как хорошо, что рядом муж и кот... спят... Им хорошо, значит и у меня тоже должно быть хорошо..
Доброй ночи всем!!
С наступающим днем влюбленных!!

Веснушечка!!! Со всеми праздниками тебя! Все обязательно будет хорошо, главное - верить! Прошу у тебя прощения и ЛЮБЛЮ тебя!
Прошу у тебя прощения! Я прощаю и Бог простит.
Пусть ничто не омрачит сегодняшний день!
Быть конечно же!!! и тебя с Валентинками !!!