Как бы тяжело не давалось, но лучше сразу начинать с хорошего... Форум переехал, начинаю все с нуля... Пока нас двое, но мы будем расти и развиваться))) Присоединяйтесь!!!
Как бы тяжело не давалось, но лучше сразу начинать с хорошего... Форум переехал, начинаю все с нуля... Пока нас двое, но мы будем расти и развиваться))) Присоединяйтесь!!!