С недавних пор катюшка все больше и больше показывает свой характер.Например стала жаловаться,на того кто ее обидел.Я стараюсь ей не давать конфет,считаю это совсем не полезно для детских зубов.когда вижу,что кто то дал конфетку,говорю ей,что конфеты есть нельзя,могут зубки заболеть.она тут же идет жаловаться на меня,плаксивым голоском сообщает,что мама конфеты не разрешает.видно запомнила она,что от конфет зубки болят.и когда ей папа в очередной раз дал конфетку,уже бежит жаловаться ко мне:мне папа сени(так она называет конфетки) дал,и у Кати зубы бо-бо.
вчера после того как ее искупала,выношу из ванной на руках.она тут же сообщает папе,а я куп-куп,а мама сказала все.потомуже мне:я ножки забыла помыть,чтоже делать)))))и все это капризным голоском.и много такого,то брата жалуется что бабу Капу ей не дает смотреть,то на дождик,который вздумал пойти,в то время как она собиралась гулять.
