А вопрос мой такой как ваши дочки относятся к тому,что им расчесывают волосы,делают хвостики,ну и тому подобное.
Дело в том,что мне удается с трудом уговорить дочку причесать волосы.Бывает что ходит весь день лохматая.Иногда позволяет чтобы я ей сделала хвостики,но это буквально на пару минут,и она тут же снимает резиночки.Так хочется ее красиво причесать,смотрю на фото девочек,все с бантиками,резиночками,красота.Как же и мою дочку приучить к этому.А то уже не за горами садик,неужели она и там будет ходить лохматая

