Войти
ирина
олег, 20 лет 2 месяцакатюша, 14 лет 11 месяцев Рязань

заболели

Наталья
Анастасия, 15 летПланирую Ростов-на-Дону

мы только что переболели , так много всего делали. Ингаляции электрич. ингалятором с разными лекарствами, пили сиропы от кашля, пили ацц, закапывали нос, компрессы на ночь, но пока не назначили антибиотик Сумамед, ничего не помогало, проболели 2 недели, а врач успокаивала, что болеть будем 5 дней.....я чуть не сошла с ума, нет ничего хуже болезни ребенка, у нас хоть темп-ры не было. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ БЫСТРЕЕ !!!

0
20.12.2011
Наталья
малявочка, 15 летПупсик , 11 месяцев 22 дня Москва
Господи.у нас почти так же.вторая неделя пошла.и ингалятор и капли в нос,микстуры.но улучшения тока после антибиотика Супракс пошли.с субботы даем.я чуть не поседела.к нам скорая и неотложка как на работу,почти каждую ночь!6 разных врачей смотрели.началось все с ужасной простуды мужа.потом доча.а теперь я.ад какойта.а она спит тока с титькой.мучаемся!зареклись теперь беречься!чтоб такого не повторить.и вы не болейте.
0
20.12.2011
Наталья
Анастасия, 15 летПланирую Ростов-на-Дону

Ой, бедняжечка маленькая! Вам тяжелее пришлось ((((((( Вот смотрела я на свою детку и спрашивала у Бога, за что таким маленьким такие мучения? в чем они виноваты? и непонятно как мы заразились? неужели сходили один раз в дочки и сыночки за жирафом и инфекцию такую страшную схватили???? теперь тоже боюсь, с собой никуда маленькую не беру, оставляю с мужем на улице.  Вам ЗДОРОВЬЯ КРЕПКОГО-КРЕПКОГО! еще чуточку потерпите и все наладится!!!

0
21.12.2011
Наталья
малявочка, 15 летПупсик , 11 месяцев 22 дня Москва

спасибо!вам тоже здоровья!!!

0
21.12.2011
ирина
олег, 20 лет 2 месяцакатюша, 14 лет 11 месяцев Рязань

спасибо за поддержку.сделали рентген,слава богу пневмонии нет,но сказали бронхит.назначили сумамед и лазолван

0
20.12.2011
Наталья
Анастасия, 15 летПланирую Ростов-на-Дону

от ингаляций с лазолваном дочка наотрез отказалась, а беродуал и есентуки17 ей очень понравились, прямо засыпала и легко дышала сразу, сумамед - хорошая вещь, у нас сразу кашель прошел с первого приема

0
21.12.2011
МАРИНА
Валерия, 15 лет Рубцовск

вЫздоравливайте!

0
20.12.2011
Режим дня прикорм

Похожие записи