Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Рязань

Режим дня

Мама двоих (14 лет, 37 лет) Уфа

как я вам завидуююю ... мы все еще не можем установить режим...не спим до 6 утра....а потом уж как сурки до обеда храпим...

0
09.12.2011
Мама девочки (14 лет) Москва

А у нас последнее время засыпает в 22 и я ее сама бужу уже только в 7,что бы покормить.Ибо напрягает ее нежелание кушать ночью.

0
09.12.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Здорово! А мы пока безрежимные:)

0
09.12.2011
и мы покажемся заболели

Похожие записи