У нас сложился примерно следующий режим дня.
8.30 пробуждение,играем в погремушки,гулит.
9.30завтрак
10.30-11.30сон
11.30играем
13.00 обед
13.40выходим гулять.почти сразу засыпает.
16.00приходим с прогулки.
16.30 полдник
После играем.приходит из садика брат,общаемся с ним
18.00-19.00сон
Затем приходит папа,играем.
20.00ужин
20.40купается
И примерно в 21.00укладываемся на ночной сон.
Ночью едим один раз.примерно в 3ночи.
Режим конечно не строгий,но как то выработался такой,плюс,минус полчаса.
8.30 пробуждение,играем в погремушки,гулит.
9.30завтрак
10.30-11.30сон
11.30играем
13.00 обед
13.40выходим гулять.почти сразу засыпает.
16.00приходим с прогулки.
16.30 полдник
После играем.приходит из садика брат,общаемся с ним
18.00-19.00сон
Затем приходит папа,играем.
20.00ужин
20.40купается
И примерно в 21.00укладываемся на ночной сон.
Ночью едим один раз.примерно в 3ночи.
Режим конечно не строгий,но как то выработался такой,плюс,минус полчаса.