АКДС+гепатитВ
<IFRAME height=315 src="http://www.youtube.com/embed/eJLiBoXOFZI" frameBorder=0 width=420 allowfullscreen></IFRAME>Мое мнение, что врачам без разницы как их делать, у нас в 3 месяца были проблемы с животиком, а нам сделали сразу три прививки одновременно. А потом посмотрела программу про приввивки и там сказали что прививки все одновременно делать нельзя и когда что то болит.....Короче я решила своему больше прививки вообще не делать, они очень плохо влияют на имунитет ребенка. И вообще кто нибудь из нас интересовался составом вакцины? Я так думаю что нет, а я вот поинтересовалась и нашла - во всех прививках содержится формалин (в моргах им трупы обрабатывают, прошу прощения за отрицательную нотку) и ртутное соединени соли и еще кучу всяких гадостей.....короче волосы дыбом стали после прочитанного! Всех наших детей прививать заставляют как "ТЕЛЯТ".....закалка из СССР, а педиатрам пофиг на состав вакцин и их влияние, они за то что детей прививают деньги получают......врачи 10 т.р., медсестры 5 т.р. в месяц! А то что они говорят что дети заразится могут и в дальнейшем идет смерельный исход - фигня, в нашей медицине доказано что болеют и привитые дети также, а то и чаще чем не привитые! У детей должен вырабатываться врожденный имунитет, а не через прививки которые ослабляют их имунитет и в дальнейшем меняют генетический фон ребенка и являются предшественниками разных болезней! До 3х месяцев мы привики никакие кроме БЦЖ в роддоме не делали, заболел муж, я и все родственники, а сыну пофиг - даж сопелек не было, а когдаменя в 3 мес все таки убедили сделать прививки (3 одновременно), через месяц папа пришел с соплями и писец....на след.день у сына заложило нос, сопли......в общем имунитет свой мы пошатнули! А сестра мне старшая говорила что не надо делать прививки, а я не послушала! Многие врачи, которые интересовались составом вакцин и побочными факторами (их 37, но они не публикуются), своим детям прививки не делают короче скину видео, смотрите и решайте сами, мы в ответе за наших детей.
мы делали отдельно.нам правда и выбор не предоставили. мне кажется лучше отдельно делать. они очень болючие,ребенок орал просто навзрыд. два дня температура была 37 и 5. на третий уже 37 и 2. на четвертый спала. просто мой сынуля был вялым три дня. больше никаких последствий не было.
мы в 4 месяца сделали Инфанрикс и гепатит. В роддоме нам только БЦЖ ставили. Перенесли отлично, без температуры, только капризный был пару дней и все.
Mы в 3 месяца делали отдельно, но вместо русской АКДС делали пентаксим! Перенесли нормально! Сегодня идем на вторую Пентаксим...
мы поставили доче сначала от гепатита (в конце декабря), а в конце января пойдём ставить АКДС (но импортную, Инфанрикс).